6 060 руб/шт
Итого:
6 060 руб
Рассрочка 0-0-3 и кредит
Наличие в Тюмени
Сегодня: 1 шт
Через 10 дней: 3 шт
Перемещение товара между магазинами: сегодня (при заказе до 14:00); стоимость доставки по городу - 600 ₽.
| Емкость: | 60 А*ч |
|---|---|
| Количество банок: | 6ст |
| Полярность: | обратная |
| Напряжение: | 12 В |
| Пусковой ток: | 560 А |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Доп. информация: | * |