5 270 руб/шт
Итого:
5 270 руб
Рассрочка 0-0-3 и кредит
Временно нет в наличии в Тюмени
Через 10 дней: 1 шт
Перемещение товара между магазинами: сегодня (при заказе до 14:00); стоимость доставки по городу - 600 ₽.
| Емкость: | 55 А*ч |
|---|---|
| Количество банок: | 6ст |
| Полярность: | обратная |
| Напряжение: | 12 В |
| Пусковой ток: | 450 А |
| Длина: | 207 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Доп. информация: | Е1020550 |