6 800 руб/шт
Итого:
6 800 руб
Рассрочка 0-0-3 и кредит
Временно нет в наличии в Тюмени
Через 11 дней: 1 шт
Перемещение товара между магазинами: сегодня (при заказе до 14:00); стоимость доставки по городу - 600 ₽.
| Емкость: | 65 А*ч |
|---|---|
| Количество банок: | 6ст |
| Полярность: | обратная |
| Напряжение: | 12 В |
| Пусковой ток: | 620 А |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Доп. информация: | Е1040650 |