8 100 руб/шт
Итого:
8 100 руб
Рассрочка 0-0-3 и кредит
Наличие в Тюмени
Сегодня: 1 шт
Через 11 дней: 2 шт
Перемещение товара между магазинами: сегодня (при заказе до 14:00); стоимость доставки по городу - 600 ₽.
| Емкость: | 100 А*ч |
|---|---|
| Количество банок: | 6ст |
| Полярность: | обратная |
| Напряжение: | 12 В |
| Пусковой ток: | 820 А |
| Длина: | 306 мм |
| Ширина: | 176 мм |
| Высота: | 225 мм |
| Доп. информация: | ** выс E1191000 |