11 650 руб/шт
Итого:
11 650 руб
Рассрочка 0-0-3 и кредит
Временно нет в наличии в Тюмени
Через 11 дней: 1 шт
Перемещение товара между магазинами: сегодня (при заказе до 14:00); стоимость доставки по городу - 600 ₽.
| Емкость: | 100 А*ч |
|---|---|
| Количество банок: | 6ст |
| Полярность: | обратная |
| Напряжение: | 12 В |
| Пусковой ток: | 850 А |
| Длина: | 306 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 224 мм |
| Доп. информация: | Выс.D31.100.085.C |